Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

01.08.2018 Общество

Неожиданно для всех вологжанка прошла в полуфинал международного конкурса «Мисс Офис»

Неожиданно для всех вологжанка прошла в полуфинал международного конкурса «Мисс Офис»

Региональный кастинг конкурса красоты среди офисных работников, который состоялся в Ярославле, прошла Дарья Локтева. По решению жюри, она стала четвертой полуфиналисткой. Ленту ей вручила победительница прошлого года, которая вошла в состав жюри. Всего участницами отбора стали 27 девушек из Вологды, Костромы, Иваново и Ярославля.

По условиям конкурса в полуфинал могли пройти только три участницы кастинга – именно столько лент было заготовлено для полуфиналисток. Неожиданно для организаторов жюри назвали имя четвертой полуфиналистки.

«Результат кастинга стал сюрпризом для меня, и я очень рада, что продолжу участвовать в конкурсе. Заявку я подала самостоятельно еще в январе, подготовила визитку и творческий номер, отправила фотографии. К сожалению, не смогла полноценно отрепетировать дефиле, так как для этого нужно было ездить в Ярославль, – единственная тренировка прошла прямо перед кастингом. Теперь буду готовиться к следующему этапу», – рассказала вологжанка Дарья Локтева.

Полуфинал пройдет осенью, в нем примут участие офисные работники из 30 регионов России и стран ближнего зарубежья. В сентябре на сайте конкурса начнется интернет-голосование. К этому времени участницам нужно сделать фотографии на рабочем месте и в черном купальнике, а также подготовить видеоролик. Поддержать вологжанку смогут все желающие.

Сейчас кастинги в полуфинал продолжаются в нескольких регионах страны, они продлятся до конца августа. В них принимают участие девушки от 18 до 30 лет, занятые офисной работой. Вологжанка на конкурсе представляла одну из торговых компаний, которая специализируется на продаже большегрузных автомобилей, запчастей и аксессуаров к ним.

Марина Березина

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×