Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

09.08.2018 Общество

Тематические вебинары подготовила Росмолодежь для молодых активистов

Тематические вебинары подготовила Росмолодежь для молодых активистов

Как стать участником всероссийского конкурса молодежных проектов, написать свой первый проект и достойно защитить его, узнают вологодские активисты. Для них Федеральное агентство по делам молодежи подготовило серию обучающих вебинаров.

Онлайн-занятия уже прошли, но слушателям доступны записи видеоуроков. Они посвящены разным темам: социальное проектирование, ресурсное обеспечение проекта, составление и обоснование сметы; методы реализации проекта и календарный план его исполнения; подготовка заявки и др.

Все видеоуроки размещены на популярном видеохостинге и доступны для просмотра в любое время.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
02.04.2024 10:11

Гранты до одного миллиона рублей может выиграть вологодская молодежь

Росмолодёжь запустила первый сезон грантового конкурса. Принять участие в нём могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.
21.02.2024 14:56

Команда из Вологды вышла в полуфинал конкурса «Это у нас семейное»

Семья Алферьевых — Костягиных — Славновых из Вологды вышла в полуфинал конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Они представят регион на очном этапе, который состоится в начале марта.  
29.11.2023 17:25

Вологжане могут исполнить новогодние желания детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

Стартовала благотворительная акция «Ёлка желаний» от российского «Движения первых» при поддержке Росмолодёжи. Проект даёт возможность осуществить заветное желание и получить подарок на Новый год детям от 3 до 17 лет, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. За пять лет более 40 тысяч россиян исполнили более 106 тысяч детских желаний.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×