Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

17.08.2018 Общество

Уточнить изменения в пенсионном законодательстве вологжане могут по телефону горячей линии

Уточнить изменения в пенсионном законодательстве вологжане могут по телефону горячей линии

Горячая линия по вопросам изменения в пенсионном законодательстве работает сегодня в Пенсионном фонде. Задавать свои вопросы вологжане могут с 9 до 12 часов.

Разъясняют вопросы изменений в законодательстве специалисты ведомства по телефону в Володе – 57-19-90. Также можно получить онлайн-консультацию в социальной сети, в онлайн-приемной через личный кабинет гражданина на сайте Пенсионного фонда России, по единому номеру – 8-800-302-3-302 или в диалоге с онлайн-консультантом на сайте ПФР.

Также вся необходимая информация размещена на сайте Пенсионного фонда. В разделе «Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях» собраны все данные о планируемых изменениях. Здесь можно прочитать, кого они коснутся, как будет увеличиваться пенсионный возраст, для каких категорий граждан возраст не поднимут.
Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
25.03.2024 16:53

Почти 30 тысяч пенсионеров получают доплату к пенсии в Вологодской области

Региональная социальная доплата к пенсии предоставляется неработающим пенсионерам, детям-инвалидам и детям, получающим пенсию по потере кормильца. Важное условие: сумма материального обеспечения должна быть ниже величины прожиточного минимума.
27.12.2023 14:17

Почта запустила новую информационную систему для контроля доставки пенсий и социальных выплат

Новая информационная система позволяет в режиме реального времени отслеживать процесс на всех этапах в любой части страны и при необходимости оперативно его корректировать.
06.09.2023 14:39

Более 8 тысяч родителей-пенсионеров получают повышенную пенсию на Вологодчине

Для граждан, на иждивении которых находятся нетрудоспособные члены семьи, предусмотрено повышение фиксированной выплаты к страховой пенсии.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×