Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

22.08.2018 Общество

Молодые вологжане могут стать корреспондентами Универсиады-2019

Молодые вологжане могут стать корреспондентами Универсиады-2019 Фото: krsk2019.ru

Улучшить профессиональные знания могут молодые журналисты Вологодской области. В России будет работать образовательная программа «Молодой репортер».

Участники смогут выбрать одно из направлений обучения: «репортер», «фотожурналист» или «специалист онлайн-медиа». Журналистов ждут лекции и мастер-классы от опытных международных и российских специалистов, ежедневные встречи и рабочие сессии с наставниками.

Главная задача организаторов – дать новые знания журналистам из регионов и создать контент для социальных сетей о ходе зимней универсиады – 2019. Бонусом «ученики» получат аккредитацию на все ключевые мероприятия универсиады, также им оплатят расходы на проживание и питание.

Подать заявку на участие в бесплатной программе могут студенты отделений и факультетов журналистики, связей с общественностью или средств массовой информации в возрасте от 21 до 25 лет, недавние выпускники, работающие на начальных позициях в новостных и медиаорганизациях. Документы принимают до 15 октября на электронную почту youngreporter@krsk2019.com. Эксперты отберут лишь 12 счастливчиков, которых пригласят поучаствовать в программе.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
05.12.2023 18:09

Студенты Вологодского государственного университета стали победителями областной универсиады по волейболу

Областная универсиада Вологодской области по волейболу проходила среди образовательных учреждений высшего образования. Соревнования проходили с 1 по 3 декабря.
22.05.2023 13:14

Баскетболисты из Вологды стали сильнейшими на областной универсиаде

По итогам соревнований студенты ВоГУ заняли первое место среди юношей и девушек. Вторыми стали обучающиеся в ЧГУ.
01.06.2022 17:30

Команды юношей и девушек ВоГУ по баскетболу победили в областной Универсиаде

Команды ВоГУ, под руководством тренеров Татьяны Карамышевой и Дмитрия Зябликова не проиграв ни одного матча, одержали уверенную победу над соперниками из ВИПЭ ФСИН и ВГМХА.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×