Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

04.09.2018 Общество

Педагоги Вологды стали обладателями Национальной молодежной премии «Будущее России»

Педагоги Вологды стали обладателями Национальной молодежной премии «Будущее России»

Конкурсный отбор на получение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России» провело Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи». В финал вышли и несколько вологжан.

Так, в финальном конкурсном отборе двое вологжан удостоены дипломов 1 степени в номинации «Молодой педагог». Ими стали учителя школы № 10 Екатерина Липатова и школы № 20 Анна Малкова. Также дипломом 1 степени награжден педагог Губернаторского колледжа народных промыслов Роман Захаров. Он отличился в номинации «Молодой творческий деятель».

Всего в финале мероприятии приняли участие 219 молодых людей из 50 субъектов России. Участники от 14 до 35 лет соревновались в номинациях: «Молодой общественный лидер», «Молодой творческий деятель», «Молодой профессионал», «Молодой журналист», «Молодой предприниматель», «Молодой спортсмен», «Молодой руководитель», «Молодой педагог», «Молодой врач», «Молодой социальный работник», «Молодой государственный (муниципальный) служащий».

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×