Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

15.09.2018 Общество

О громком вологодском преступлении расскажут на федеральном канале

О громком вологодском преступлении расскажут на федеральном канале Фото: 35.мвд.рф

Снятый на Вологодчине сюжет выйдет на НТВ. Леонид Каневский расскажет зрителям о преступлении, которое произошло в Череповце в 1980 году. Выпуск программы «Следствие вели…» можно увидеть в воскресенье 16 сентября в 16.20.

Сюжет снимали в июне этого года в городе металлургов. Съемки проходили не только в разных точках города металлургов, но и в его предместьях. Закончить работу удалось за один день. В работе над передачей приняли участие бывший начальник УВД г. Череповца, ветераны вологодской милиции и областного суда. Информационную поддержку и содействие в съемках оказывали телевизионщикам сотрудники пресс-службы областного Управления МВД России.

В августе в Череповец приезжали сами авторы проекта. В съемках участвовал ведущий программы заслуженный артист РСФСР Леонид Каневский.

Напомним, программа «Следствие вели…» снимается на Вологодчине уже не в первый раз. Так, осенью прошлого года команда НТВ во главе с Леонидом Каневским приезжала в Вологду снимать материал об уголовном деле маньяка Сахарова.

Ангелина Евстафеева

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×