Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

01.10.2018 Общество

Скидку по карте «Забота» увеличили в аптеке № 1

Скидку по карте «Забота» увеличили в аптеке № 1

Купить товары в аптеке № 1 сегодня можно со скидкой 8 %. Такую возможность получили держатели карты «Забота». Акцию приурочили ко Дню пожилого человека. Отовариться с увеличенной скидкой можно с 8.00 до 20.00.

В аптеке вологжане также смогут получить советы от специалистов компании-партнеров по приобретению тонометров и правильном измерении артериального давления и сахара в крови, а также измерить давление. Консультации пройдут с 12.00 до 16.00.

Еще один сюрприз для посетителей касается экспозиции музея аптечного дела.

«Мы подняли выставку с цокольного этажа на первый, вход через ул. Ленина. Как правило, экспозиция закрыта для массового посещения, однако сегодня мы решили устроить День открытых дверей. Все покупатели смогут ознакомиться с экспонатами. Здесь и старинные аптекарские принадлежности, и фотографии, и старинные рецепты, и книги. Все это сотрудники музея собирали в течение нескольких лет по всей Вологодской области и за ее пределами», – прокомментировала генеральный директор ООО «Вологдафарм» Марина Буренкова.

Напомним, в рамках Декады мудрости с 1 по 10 октября вологжане старшего поколения смогут бесплатно посетить тренировки в фитнес-клубах города. Сегодня пенсионеров также ждут в «Спектре» и бассейне «Динамо» для занятия акваэробикой.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
02.10.2022 13:38

Декада мудрости стартовала в Вологде для посетителей центра «Забота»

День мудрости, добра и уважения отмечают в России 1 октября. В этот день началась череда мероприятий у культурно-досугового центра «Забота», посвященных этому празднику.
22.09.2022 13:28

Квиз «Про Вологду и вологжан» проведут активисты «Заботы» совместно с Центром патриотического воспитания

Командная игра будет приурочена к декаде мудрости и дню рождения культурно-досугового центра «Забота». Она будет посвящена юбилею Вологды и Международному дню пожилых людей.
10.10.2018 08:21

3000 мудрых вологжан заботятся о своем активном долголетии

С 24 сентября по 6 октября в Вологде проходила Декада мудрости. За это время прошло около 30 различных мероприятий: от юридических консультаций до КВН. В акции приняло участие порядка 3 тыс. пенсионеров.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×