Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

02.10.2018 Общество

Юнармейцы разгадают тайну «черного ящика» судебных приставов

Юнармейцы разгадают тайну «черного ящика» судебных приставов

Муниципальный этап областного конкурса «Правовая академия» пройдет 2 октября на базе Молодежного центра «ГОР.СОМ 35». Игра начнется в 17.00. В трех раундах сразятся более 50 человек – представителей 13 команд.

В конкурсе участвуют ребята в возрасте 14-19 лет. Им предложат ответить на теоретические вопросы по знанию закона об исполнительском производстве, расшифровать понятия и узнать о том, как называются денежные взыскания. В одном из вопросов юнармейцам предстоит разгадать тайну «черного ящика». Один из туров выявит самого знающего капитана команды.

«Мы проводим конкурс в преддверии профессионального праздника судебных приставов. В этом месяце пройдут различные мероприятия с населением. Вологжане смогут поближе познакомиться с нашей службой. В первую очередь мы хотим привлечь молодежную аудиторию. Вероятно, сможем привлечь новые кадры на перспективную службу», – рассказала помощник руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области Екатерина Журавлева.

Напомним, в прошедшие выходные под Вологдой прошел II Городской юнармейский слет. Ребята проверили свои силы в военно-тактических играх и интеллектуальном квесте.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
05.03.2024 11:38

80 человек стали победителями квеста «Услуга за услугу 5.0» в Вологде

В областной столице завершился первый этап городского QR-квеста «Услуга за услугу 5.0». На вопросы, посвящённые теме «Вологда и её выборные традиции», ответили 80 человек.
26.02.2024 14:10

Вологжан приглашают поделиться опытом организации добровольческих акций (12+)

Встреча пройдёт в Вологде в Молодёжном центре «ГОРКОМ35».
13.02.2024 09:48

Жителей Вологды приглашают принять участие в квесте «Услуга за услугу»

В Вологде стартовал сбор заявок на участие в QR-квесте «Услуга за услугу 5:0». Участникам нужно быстро и правильно ответить на вопросы двух турниров по спортивному поиску в интернете, посвященному теме «Вологда и ее выборные традиции».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×