Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

04.10.2018 Общество

Ветеран обратился к Главе Вологды за помощью в ремонте квартиры

Ветеран обратился к Главе Вологды за помощью в ремонте квартиры

Ветеран Великой Отечественной войны, проживающий в Молочном, попросил провести косметический ремонт в его квартире. Вопрос был озвучен во время личного приема граждан, который Глава Вологды Юрий Сапожников провел 3 октября.

Как сообщает пресс-служба Вологодской городской Думы, этот и другие вопросы Юрий Владимирович взял на личный контроль. Так, жители нового дома на ул. Парковая, 10а, для переселенцев из ветхого и аварийного жилья попросили помочь с установкой скамеек и урн возле подъездов. Активисты села указали на необходимость проведения санитарной обрезки старых тополей на ул. Набережной.

«На встрече поступили и предложения по развитию Молочного. Например, активисты готовы построить зимой горку для детей и следить за ее состоянием. А один из жителей предложил назвать одну из будущих улиц Молочного именем Михаила Вахрушева, депутата Вологодской городской Думы I созыва», – отметил Глава Вологды Юрий Сапожников. 

Напомним, городские депутаты регулярно проводят приемы граждан в Вологодской городской Думе, региональной Общественной приемной Партии «Единая Россия», а также непосредственно на территории избирательных округов в микрорайонах. С графиком приемов можно ознакомиться на сайте городского парламента, обращения принимаются и онлайн.


Александр Спиричев
Другие новости по теме
07.12.2023 15:54

Более 100 вологжан приняли во время декады приемов «Единой Росии»

1 декабря стартовала декада приема граждан в «Единой России», приуроченная к 22-летию партии.
18.07.2023 08:23

Вологжан проконсультируют по вопросам соблюдения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Прием граждан проведет руководитель регионального управления Следственного комитета России Геннадий Яшин. Он проконсультирует по вопросам соблюдения на Вологодчине прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
14.07.2023 11:16

Заместитель председателя Гордумы Сергей Никулин помог вологжанке решить вопрос с задолженностью ТСЖ

У многоквартирного дома накопились долги перед коммунальными службами, сумма составила порядка 500 тысяч рублей. С просьбой о помощи в решении вопроса с задолженностью ТСЖ вологжанка обратилась к заместителю председателя городской Думы Сергею Никулину во время личного приема граждан, который провел депутат.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×