Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

17.10.2018 Общество

Сотрудников газовой отрасли отметили в Вологде по итогам старта отопительного сезона

Сотрудников газовой отрасли отметили в Вологде по итогам старта отопительного сезона

В сентябре батареи стали теплыми в более чем 3 тыс. домах Вологды. В отопительный сезон все 44 котельные города вошли без нареканий. Во многом это заслуга и тех людей, которые обслуживают газовую отрасль. Почетные грамоты и Благодарственные письма лучшим специалистам газовой отрасли вручил Глава Вологды Юрий Сапожников.

6745.jpg

«Старт отопительного сезона в Вологде прошел без срывов и в должные сроки, в том числе и благодаря четкой работе сотрудников газовой отрасли. Надеюсь, что наше взаимодействие будет продолжаться и далее. За последние годы у нас сложились крепкие партнерские отношения. Мы вместе работаем над уменьшением задолженности, и на прошедшем Восьмом Петербургском международном газовом форуме работа предприятий в этом направлении была отмечена позитивно», – прокомментировал Глава Вологды Юрий Сапожников.

Встреча с сотрудниками предприятий «Газпром газораспределение Вологда» и «Газпром межрегионгаз Вологда» прошла сегодня в Вологодской городской Думе.

6707.jpg

«Мы находимся в самом начале отопительного сезона, и нам предстоит серьезная, ответственная и кропотливая работа. Уверен, мы выполним все мероприятия в должном режиме. И мы всегда находим поддержку в лице Администрации города», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» Юрий Шахбазов.

Добавим, сейчас идет активная газификация северных районов области. За первое полугодие 2018 было введено в эксплуатацию более 46 км газопроводов за счет всех источников финансирования. К газовым сетям подключено более 1 тыс. квартир. Уже газифицировано 47 промышленных, сельскохозяйственных, коммунально-бытовых и жилищно-коммунальных объектов.

Ангелина Евстафеева

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×