Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

26.10.2018 Общество

Юные вологжане посмеются над шутками команды Высшей лиги КВН

Юные вологжане посмеются над шутками команды Высшей лиги КВН

30 октября в Вологде МЦ «ГОР.СОМ 35» проводит общегородское посвящение в студенты. Это будет самое массовое событие, объединяющее новичков в студенческой жизни и школьников. Три тысячи билетов распространяются бесплатно, участников ждет яркая программа.

Обычно в каждом учебном заведении ребята отмечали начало студенческой жизни отдельно. Однако в этом году мероприятие немного изменит формат – в посвящении примут участие все студенты вузов и ссузов города. А в целях профориентации будут приглашены школьники. Ребята примут участие в конкурсах и мастер-классах. Юные вологжане познакомятся с основными направлениями деятельности МЦ «ГОР.СОМ 35» на интерактивных площадках.

После официальной части, которая будет включать в себя обряд посвящения и различные флешмобы, студенты «зажгут» на танцполе под звуки песен группы «DISCO ПАРТИЗАНЫ», а также от души посмеются над шутками КВНщиков из команды «НАТЕ», выступавших в Высшей лиге.

«На общегородское посвящение мы выделили около трех тысяч билетов для студентов. Половину пригласительных мы уже распространили по школам и вузам. Не раз нам звонили и просили забронировать места», – прокомментировала один из организаторов общегородского посвящения, менеджер МЦ «ГОР.СОМ 35» Ксения Рогачева.

Начало мероприятия в 16.00 по адресу: Конева, 2в (Дворец спорта «Вологда»). Добавим, что посвящение состоится в рамках городского фестиваля студентов, который проводит МЦ «ГОР.СОМ 35».

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
05.03.2024 11:38

80 человек стали победителями квеста «Услуга за услугу 5.0» в Вологде

В областной столице завершился первый этап городского QR-квеста «Услуга за услугу 5.0». На вопросы, посвящённые теме «Вологда и её выборные традиции», ответили 80 человек.
26.02.2024 14:10

Вологжан приглашают поделиться опытом организации добровольческих акций (12+)

Встреча пройдёт в Вологде в Молодёжном центре «ГОРКОМ35».
13.02.2024 09:48

Жителей Вологды приглашают принять участие в квесте «Услуга за услугу»

В Вологде стартовал сбор заявок на участие в QR-квесте «Услуга за услугу 5:0». Участникам нужно быстро и правильно ответить на вопросы двух турниров по спортивному поиску в интернете, посвященному теме «Вологда и ее выборные традиции».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×