Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

13.11.2018 Общество

В ближайшие выходные от вологжан примут вторсырье в помощь бездомным животным

В ближайшие выходные от вологжан примут вторсырье в помощь бездомным животным

Акцию по сбору проведут активисты общества защиты животных «Велес» 17 и 18 ноября. Принести пластик и макулатуру можно по двум адресам в Вологде.

В субботу зоозащитники будут дежурить на ул. Карла Маркса, 105 – у киоска возле ТЦ. В воскресенье сдать вторсырье можно у Зенитки – на вокзале. Акция будет длиться с 14 до 15 часов.

Жители Вологды могут принести макулатуру (книги, журналы, газеты, коробки от зубной пасты и т. д.), пластик (бутылки из-под соков и воды) и алюминиевые изделия (кастрюли, ложки, фольгу, банки из-под напитков). Не стоит приносить коробки TetraPak, контейнеры от яиц и консервные банки.

Все собранное вторсырье будет сдано на переработку. Вырученные средства направят на лечение и содержание бездомных собак. Также на пункты сбора все неравнодушные могут принести гуманитарную помощь (медикаменты, корма и крупы, лотки, ошейники и другое).

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
05.04.2024 16:18

Вологжане смогут помочь бездомным животным

Сотрудники городской библиотеки № 4 «Книжный парк» в Молочном, комитета ТОС «Молочное» и специалист из Центра по работе с населением Татьяна Плотникова приглашают неравнодушных вологжан присоединиться к акции и помочь животным.
05.09.2023 16:08

«Возьми меня домой»: в Вологде пройдет выставка животных (16+)

11 сентября Молодёжный центр «ГОРКОМ35» приглашает на выставку животных «Возьми меня домой». Вологжанам покажут собак в возрасте от полутора месяцев до двух лет, которые ищут свой дом и заботливых хозяев.
23.04.2023 13:33

В Вологде стартовала акция помощи бездомным животным

Платформа Ecowiki.ru вместе с Проектом +1 запускают в Вологде акцию «Уютный приют», в рамках которой вологжане могут организовать мероприятие в поддержку бездомных животных и выиграть призы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×