Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

20.11.2018 Общество

Школьница Вологды сыграет на гармони на «Поле чудес»

Школьница Вологды сыграет на гармони на «Поле чудес» Фото: vk.com

Представлять областную столицу на популярной игре Первого канала отправится семья Красиковых. Съемки пройдут 25 ноября, сейчас вологжане готовятся к поездке. Удивлять Леонида Якубовича будет ученица 6 «А» класса школы № 41 Александра Красикова. Она подготовила музыкальную композицию «Ах, Самара-городок».

Семейство Красиковых специально переехало в Вологду, чтобы девочка обучалась игре на гармони. Александра уже второй год занимается в ДШИ им. Трифанова. Свои талант игры переняла от дедушки – Алексея Красикова. Именно он и отправил заявку на «Поле чудес» и будет крутить барабан.

«В начале ноября мы написали письмо на передачу, в котором рассказали о себе, а также, чем будем удивлять. Очень скоро нам пришел ответ, что мы отобраны для участия в конкурсе. Отгадывать слово будет наш дедушка, ему 61 год, но поедем туда всей семьей», – рассказала мама Александры Татьяна Красикова.

Продукция вологодских производителей может оказаться в музее «Поля чудес». Сейчас семья собирает гостинцы. Чтобы передать «привет» Леониду Аркадьевичу, нужно связаться по тел. – 8-921-067-18-04.

Ангелина Евстафеева

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×