Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

25.11.2018 Общество

Более 1000 голосов уже отдано за «Народного студента» Вологды

Более 1000 голосов уже отдано за «Народного студента» Вологды

Три дня осталось у жителей Вологды, чтобы поучаствовать в интернет-голосовании за участников проекта «Зачетный студент 2018». Поставить лайк одному или нескольким участникам можно до 20.00 27 ноября на официальном сайте МЦ «ГОР.СОМ 35». Обладатель большего количества голосов получит звание «Народного студента».

На победу претендуют 10 студентов вологодских ссузов, восемь из них выйдут в финал. Подробнее о каждом участнике можно узнать в группе молодежного центра в социальной сети. Чтобы стать финалистами, ребятам нужно пройти несколько творческих этапов, а также написать социальный проект. В декабре на итоговом концерте лучшие покажут «визитку» и примут участие в конкурсе-экспромте.

Добавим, итог интернет-голосования не будет влиять на общие результаты проекта-конкурса «Зачетный студент». Народного любимца наградят в отдельной номинации.  В прошлом году больше всего голосов набрал представитель Вологодского колледжа сервиса Василий Орлов.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
01.12.2023 14:47

«Трепещи, Вологда, на сцене лучшие кадры!»: в Вологде подвели итоги конкурса «Зачётный студент»

Конкурс «Зачётный студент» проходил среди учащихся средних профессиональных учебных заведений. Всего в конкурсе участвовали 27 ребят из 14 образовательных организаций. В финале проекта встретились 10 лучших студентов Вологды.
08.11.2023 14:19

Жители Вологды выбирают народного «Зачётного студента»

С 3 ноября на сайте «Вологда.рф» проводится голосование в рамках конкурса «Зачётный студент».
11.10.2023 16:14

«Возможность для роста и самореализации»: молодежь Вологды подает заявки на конкурс «Зачётный студент»

В этом году в Вологде в десятый раз проходит городской конкурс «Зачётный студент». Студенты вологодских техникумов и колледжей могут отправить заявку и уже в ноябре приступить к конкурсным состязаниям.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×