Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

27.11.2018 Общество

Мандариновую вечеринку и второй фотодень проведет клуб «Счастливая семья» в Вологде

Мандариновую вечеринку и второй фотодень проведет клуб «Счастливая семья» в Вологде Фото: www.vk.com

Первый фотодень в ноябре собрал около 50 семей. Они получили красивые фото от профессионального фотографа, а также получили модные советы от косметологов и визажистов. Весь календарь ноябрьских встреч в клубе «Счастливая семья» был посвящен Дню матери. Молодые пары с детьми уже готовятся к семейному декабрю.

Венчал празднование Дня матери большой концерт в молодежном центре «ГОР.СОМ 35». 25 ноября зрительный зал был полный, собралось более 40 семей. Каждая из них подготовила выступление. Даже самые маленькие дети принимали активное участие на сцене: пели, рассказывали стихи, танцевали.

«Мы уже распланировали, как проведем семейный декабрь. Это время особенное – предновогоднее, и всем хочется как можно больше волшебства и приятных сюрпризов. 22 декабря состоится семейная елка в молодежном центре «ГОР.СОМ 35», куда мы приглашаем молодых родителей и их детей. Обязательно проведем еще один фотодень и мандариновую вечеринку. И еще много разных интересных событий ждет вологжан», – рассказала директор молодежного центра «ГОР.СОМ 35», куратор проекта «Счастливая семья» Яна Филиппова.

Также в декабре пройдет семейный новогодний марафон. В течение всего месяца семьи будут готовиться к Новому году, выполняя интерактивные задания. Ежедневно их будут получать участники в группе «ВКонтакте». Также на странице в социальной сети появится подробное расписание встреч на декабрь.

Татьяна Рыжкова
Другие новости по теме
15.05.2023 15:50

Форум возможностей «Для мамы» снова вдохновит вологжанок на новые свершения

20 мая на площадке креативного пространства «Салют, молодёжь!» пройдет форум возможностей «Для мамы 3.0», организованный Молодёжным центром «ГОРКОМ35» и клубом «Счастливая семья» при поддержке городских властей.
17.12.2022 16:33

Клуб «Счастливая семья» из Вологды признан лучшим в регионе

Городской клуб для молодых семей «Счастлива семья» стал победителем конкурса деятельности клубов молодых семей в Вологодской области. Это уже третья победа клуба на областном уровне.
21.11.2022 16:28

Вологодский клуб «Счастливая семья» отметил восьмилетие

Клуб «Счастливая семья» был создан в Вологде в 2014 году на базе МЦ «ГОРКОМ35». В настоящее время участниками клуба являются более 250 семей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×