Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

03.12.2018 Общество

Экспертные сессии будут проводить активисты ОНФ в новом мобильном приложении

Экспертные сессии будут проводить активисты ОНФ в новом мобильном приложении Фото: onf.ru

Мобильный «Народный контроль» презентовали на съезде ОНФ. С экрана телефона или планшета вологжане могут следить за исполнением «майских указов» Президента в Вологодской области. Также здесь можно получать информацию о работе тематических площадок и главные новости ОНФ. Желающие более тесно сотрудничать с «фронтовиками» могут выступить в роли эксперта.

Те, кто зарегистрируются в мобильном приложении, будут принимать участие в опросах, мониторингах, рейдах, форумах и совещаниях. Онлайн-обсуждения будут идти и на 12 тематических площадках – по числу национальных проектов.

«Современные технологии сейчас доступны практически каждому, и новое мобильное приложение даст нам возможность оперативно получать обратную связь от населения. Опросы, которые проводятся в этом приложении, позволят получать более точную оценку от жителей Вологодской области, анализировать результаты и при необходимости корректировать работу. Надеемся, что через это приложение расширится и наш экспертный состав», – отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Вологодской области Валерий Калясин

Приложение доступно в Google Play и Apple Store. Один из первых опросов, который провели в нем, был посвящен здоровому образу жизни. Россияне ответили, что, по их мнению, составляет основу ЗОЖ, как часто они занимаются спортом, имеют ли вредные привычки и т. д.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
25.04.2024 16:52

Вологду наградили золотым знаком «Эколого-социального стандарта в управлении»

На открытии Международной научно-практической конференции «Экология и общество: баланс интересов» в рамках Четвёртого Международного форума «Экология: город, экономика, люди» модератор планерного заседания Юлия Филаткина вручила золотой знак «Эколого-социального стандарта в управлении» заместителю Мэра Светлане Пахниной.
14.04.2024 15:25

Региональная студенческая конференция «Противодействие коррупции: реалии и перспективы» прошла в Вологде

Пленарное заседание в Правительстве области посетили около 200 студентов из различных учебных заведений региона.
12.04.2024 08:54

Школьница из Вологды победила на Всероссийской археологической конференции

С 5 по 8 апреля в Республике Башкортостан проходила IV Всероссийская археологическая школьная конференция. Жюри заслушало выступления 60 юных археологов из разных регионов России, Абхазии и Франции.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×