Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

07.12.2018 Общество

Средства на лечение ребенка соберут студенты ВоГУ на благотворительном концерте

Средства на лечение ребенка соберут студенты ВоГУ на благотворительном концерте

Благотворительный концерт «Дыхание» пройдет 13 декабря в актовом зале на пр. Победы, 37. Его организует Штаб студенческих отрядов ВоГУ. Собранные денежные средства пойдут на помощь сыну сотрудников университета.

Мальчику Егору 4,5 года и ему требуется операция по протезированию уха. Творческие студенты решили создать атмосферу сказки, в основу концерта лег фильм «Чародеи».

«Мы выстраивали номера под стилистику этой киноленты. В концерте примут участие порядка 25 человек. Ребята будут петь песни из фильма, исполнять несколько танцев, а также театральные номера. Мы проводим подобное благотворительное мероприятие уже третий раз», – говори представитель Штаба студенческих отрядов ВоГУ Елена Бокарева.

Вход на концерт свободный. Однако у дверей актового зала будет стоять ящик для пожертвований. Неравнодушные вологжане смогут оставить любую сумму на лечение мальчика.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
13.04.2024 15:28

70 тысяч рублей собрали гости благотворительного концерта в школе № 37

В актовом зале школы прошёл благотворительный концерт «Мы — россияне, мы — вместе» в поддержку бойцов специальной военной операции.
16.02.2024 16:52

70 тысяч рублей собрали вологжане во время благотворительного концерта #МЫВМЕСТЕ

Благотворительный концерт прошёл накануне в Вологодском областном колледже искусств. Во время его неравнодушные жители города собрали 70 тысяч рублей, которые будут направлены на нужды бойцов СВО.
13.02.2024 08:35

Благотворительный концерт «Мы вместе» пройдет в Вологде

15 февраля в Вологде состоится очередной благотворительный концерт «Мы вместе». Площадкой для его проведения станет Вологодский областной колледж искусств.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×