Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

09.12.2018 Общество

Новогодний хоррор-квест с химическими опытами проведут для юных вологжан менеджеры «ГОР.СОМ 35»

Новогодний хоррор-квест с химическими опытами проведут для юных вологжан менеджеры «ГОР.СОМ 35»

В преддверии праздника клуб «Счастливая семья» организует для детей и их родителей «Новогоднюю елку». Молодые семьи и их дети – годовалые и до 10 лет – встретятся с Дедом Морозом и сказочными персонажами, будут водить хоровод, рассказывать стихи и получать подарки.

«Мы подготовили для детей интересную программу. Малыши и их родители увидят новогоднее представление, его мы разыграем сами. Для детей постарше подготовили хорор-квест «Заброшенный дом». Вместе с нами юные вологжане пройдут по «страшному» дому и проведут химические опыты. Будет интересно!», – пояснила менеджер МЦ «ГОР.СОМ 35» Наталья Шашерина.

Добавим, что весь декабрь клуб «Счастливая семья» будет проводить для вологжан интересные мероприятие, познавательные мастер-классы и вечеринки. К примеру, онлайн-марафон добрых и полезных дел поможет подготовиться семьям к Новому году: создать антураж и настроение. Еще одним ярким событием станет тематическая вечеринка с мандаринами. На ней вологжане научатся делать букеты из фруктов и цитрусовые угощения.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
05.03.2024 11:38

80 человек стали победителями квеста «Услуга за услугу 5.0» в Вологде

В областной столице завершился первый этап городского QR-квеста «Услуга за услугу 5.0». На вопросы, посвящённые теме «Вологда и её выборные традиции», ответили 80 человек.
26.02.2024 14:10

Вологжан приглашают поделиться опытом организации добровольческих акций (12+)

Встреча пройдёт в Вологде в Молодёжном центре «ГОРКОМ35».
13.02.2024 09:48

Жителей Вологды приглашают принять участие в квесте «Услуга за услугу»

В Вологде стартовал сбор заявок на участие в QR-квесте «Услуга за услугу 5:0». Участникам нужно быстро и правильно ответить на вопросы двух турниров по спортивному поиску в интернете, посвященному теме «Вологда и ее выборные традиции».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×