Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

11.12.2018 Общество

Трансляцию «Прямой линии» Губернатора вологжане будут смотреть в МЦ «ГОР.СОМ 35»

Трансляцию «Прямой линии» Губернатора вологжане будут смотреть в МЦ «ГОР.СОМ 35» Фото: okuvshinnikov.ru

«Прямая линия» с Олегом Кувшинниковым начнется сегодня в 18 часов. Транслировать ее будут на сайтах Губернатора и Правительства области. Обсудить вопросы, которые будет освещать глава региона, соберутся вологжане в МЦ «ГОР.СОМ 35». Встреча пройдет в неформальной обстановке в двух залах на ул. Козленской, 2.

«Придут молодые семьи Вологды, представители старшего поколения. Диалог о важных для города и региона вопросах пойдет за чашкой чая. Приглашаем присоединиться всех желающих», - сказала директор МЦ «ГОР.СОМ 35» Яна Филиппова.

В молодежный центр также придет Мэр Вологды. Об этом Сергей Воропанов написал на своей странице в социальной сети: «Буду смотреть онлайн-трансляцию с молодежью в МЦ «ГОР.СОМ 35».

Дискуссия на «Прямой линии» пойдет о насущных проблемах в разных районах области, также вологжане вместе с главой региона обсудят итоги уходящего года. Задать свой вопрос можно по телефону: 77-77-88. Обращение также можно опубликовать в социальных сетях с хештегом #кувшинников. В прошлом году в адрес Губернатора Вологодской области поступило свыше 2 тыс. вопросов.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
01.03.2024 10:07

Более 370 вопросов поступило на прямую линию с врио Губернатора Вологодской области

Наибольшее число обращений пришло из Вологды, Череповца, а также Великого Устюга и Сокольского округа. Напомним, что прямая линия пройдет 28 марта.
27.02.2024 12:28

Врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов проведёт прямую линию 28 марта

С сегодняшнего дня начинается сбор вопросов от вологжан для прямой линии с Губернатором.
16.02.2024 16:01

Здание для Центра дайвинга начнут искать в Вологде

Вопрос о создании такого центра поступил Мэру Вологды Сергею Воропанову во время горячей линии с предпринимателями. Всего руководитель Администрации города ответил на 12 вопросов, которые касались поддержки предпринимательства.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×