Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

11.12.2018 Общество

Задание выполнено. Вологодские полицейские вернулись с Северного Кавказа

Задание выполнено. Вологодские полицейские вернулись с Северного Кавказа Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Вологжане отправились в командировку полгода назад. В Северо-Кавказском регионе они следили за порядком и безопасностью жителей Дагестана. Они также помогали в работе своим кавказским коллегам. Поставленное задание отряд выполнил полностью и вернулся домой без происшествий.

кавказ.jpg
Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

На перроне бойцам устроили торжественную встречу. Несмотря на позднюю ночь, здесь собрались руководство УМВД, коллеги и родные.

«Встречаем сына. Полгода он находился в командировке в Дагестане. Очень переживали за них. Сын ведь никогда по телефону не скажет ничего подробно, только слова: все хорошо, все в порядке. Я горжусь им и очень счастлива, что он вернулся», - сказала мать сотрудника полиции Наталья Спешилова.

Бойцы получили благодарность от руководства УМВД России по Вологодской области и реабилитационный отпуск, после чего они продолжат службу в своих подразделениях, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Татьяна Рыжкова
Другие новости по теме
19.03.2024 12:23

Пьяный вологжанин преградил проезд транспорту на одном из пешеходных переходов города

В центральной части Вологды проходили рейдовые мероприятия по профилактике нарушений ПДД. На одном из пешеходов нетрезвый мужчина преградил путь патрульной машине, после чего ругался и нанёс несколько ударов полицейским.
13.03.2024 15:26

Вологжанин хранил запрещённые вещества в банках для специй

В Вологде сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств.
12.03.2024 15:39

Вологда присоединится к общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 18 по 29 марта в Вологодской области пройдёт первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×