Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

13.12.2018 Общество

На первом канале выйдет программа о предновогодней Вологде

На первом канале выйдет программа о предновогодней Вологде

Съемочная группа передачи «Доброе утро» будет работать на Вологодчине с 17 декабря. Журналисты держат путь в Великий Устюг, там они передадут письма вологжан Деду Морозу. По итогам путешествия на Первом канале выйдет цикл передач о Вологодской области. Их покажут с 24 по 29 декабря.

Съемки пройдут в Вологде, Белозерске, Кириллове и в Великом Устюге. У журналистов запланировано знакомство с объектами маршрута «Серебряное ожерелье».

«Цикл передач в таком формате в нашей области будут снимать впервые. В объектив Первого канала попадут усадьбы, музеи, Кирилловский монастырь, Ферапонтово. В Вологде съемки пройдут на Кремлевской площади, в Музее кружева и в Семенково. Финальной точкой путешествия стает вотчина Деда Мороза. Там гости побывают на мастер-классе «Чернение по серебру», - рассказала ведущий менеджер по направлениям туризма Туристско-информационного центра Вологодской области Мария Кудякова.

В рамках путешествия съемочная группа будет собирать письма детей для зимнего волшебника. В Вологде их можно принести до 17 часов 14 декабря по адресу: Советский пр-т, 6, 3-й этаж.

Ангелина Евстафеева

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×