Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

13.12.2018 Общество

Квартиры, смартфоны и спортинвентарь ждет от Деда Мороза большинство россиян

Квартиры, смартфоны и спортинвентарь ждет от Деда Мороза большинство россиян Фото: Александр Авилов/АГН «Москва»

В канцелярии главного волшебника страны раскрыли тайну новогодних писем. Чаще всего у Деда Мороза просят квартиры, велосипеды и коньки, различные гаджеты. Причем треть пожеланий отправляют взрослые.

Далеко не секрет, что дети – главные элементы в системе производства чуда на нашей планете. Их непоколебимая вера в волшебство такая поистине добрая и светлая, что взрослым есть чему у них поучиться. Благо, что хотя бы раз в году, перед главным зимним праздником, мы позволяем себе прочувствовать атмосферу праздника и ощутить этот искрящийся от вдохновения и новогодних чар воздух. И начинаем мечтать.

А мечты очень разные. Но все такие важные! Например, многие женщины хотят в новом году стать собственницами недвижимости или получить тур на море. Мужчины желают карьерного роста и новый автомобиль. Находятся и те, кто обращается к Деду Морозу с просьбой мира на всей земле.

Тинейджеры мечтают о новеньких смартфонах. Есть и традиционные желания: маленькие модницы просят кукол, косметику и красивые наряды, ребятам хочется в Новый год под елкой увидеть 3D-ручки, конструкторы, роботов, радиоуправляемые самолеты и машинки, а также железные дороги. Велосипеды, футбольные и волейбольные мячи, коньки и лыжи также попали в список самых популярных желаний.

Исполнить эти и другие мечты помогают обычно родственники и друзья, выведывая тайком, чего же ждет трепещущее от ожидания сердце, или спрашивая напрямую. Каждый из нас становится волшебным эльфом, гномом или просто добрым человеком, и все для того, чтобы порадовать своих самых близких

Но оказывается, в преддверии Нового года одним из помощников Деда Мороза стала и торговая сеть «Пятерочка». И теперь вологжане могут получить приятные подарки за покупки. Среди главных призов - те самые квартиры и автомобили, о которых так просят жители страны в письмах зимнему волшебнику.

За каждую покупку в «Пятерочке» на сумму 555 рублей и более, совершенную с «Выручай-картой» посетитель получает шанс выиграть смартфон. За каждые три такие покупки становишься участником розыгрыша автомобиля, за каждые пять - квартиры в Москве.

К слову, ограничений по подаркам нет! То есть каждый может выиграть несколько призов. И важно, что чеки не нужно хранить: «Выручай-ка» все сделает за вас. Все ваши покупки - шансы - отразятся в личном кабинете на сайте акции. Такое вот новогоднее чудо от «Пятерочки», поверить в которое стало еще проще.

Становитесь Дедом Морозом для своей семьи сами. Тем более когда для этого нужно всего лишь зайти в магазин.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
16.01.2019 17:53

Вологодская область вошла в тройку самых «новогодних» регионов России

Аналитическое агентство Турстат подвело итоги туристической активности россиян в зимние каникулы. В топ-3 самых популярных регионов страны вошли Подмосковье, Краснодарский край и Вологодская область. Великий Устюг посетили 100 тыс. гостей. «Рождественская сказка» в Вологде привлекла 45,5 тысячи человек.
10.01.2019 12:09

Товаров на 3 млн рублей купили вологжане и туристы на «Рождественской ярмарке - 2018»

С 27 декабря по 30 декабря 2018 года в областной столице на пл. Революции проходила предновогодняя ярмарочная торговля. У вологжан и иногородних гостей была возможность приобрести товары в любое время - киоски работали с 8.00 до 17.00.
10.01.2019 08:08

Почти 6 тыс. вологжан и туристов угостились вологодским маслом в новогодние праздники

Восемь ресторанов областной столицы присоединились к новогодней акции, проходящей под эгидой проекта «Рождественская сказка в Вологде». За десять праздничных дней оригинальный комплемент от шефа получили около 6 тыс. человек.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×