Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

13.12.2018 Общество

Без очереди отправить посылки на почте теперь могут вологжане

Без очереди отправить посылки на почте теперь могут вологжане

Благодаря новой услуге оформлять и оплачивать отправления можно онлайн на сайте Почты России. В Вологде отделения с цифровым сервисом находятся по адресам: Тендрякова, д. 2 и Новгородская, д. 23.

«Почта России предоставляет жителям Вологодской области возможность отправлять посылки в цифровом формате и максимально сократить время, необходимое для сдачи отправлений в почтовом отделении. Мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться новым современным форматом оказания услуг, который так популярен в текущее время», - отметила директор Вологодского филиала Почты России Татьяна Диринг.

Чтобы воспользоваться цифровым сервисом, необходимо на сайте Почты России оформить отправление и оплатить пересылку. Чек об оплате необходимо распечатать и наклеить на упакованную посылку. Клиенту с онлайн-оплатой не придется стоять в очереди. Необходимо просто подойти к стойке со специальной табличкой и передать посылку оператору.

Цифровой сервис проходил тестирование в течение двух месяцев в Москве, Московской области, Ростове-на-Дону, Томске, Кемерово и Чите. Жители этих городов отправили более 100 000 посылок, оплаченных онлайн-способом.

Татьяна Рыжкова
Другие новости по теме
22.04.2024 15:44

График работы почтовых отделений изменится в майские праздники

1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений в Вологодской области. С 2 по 7 мая отделения будут работать в обычном режиме.
02.04.2024 11:24

Стартовала подписная кампания на второе полугодие

Подписчикам предлагается более 6000 различных изданий.
13.03.2024 10:34

Семена и удобрения могут приобрести вологжане в отделениях «Почты»

В почтовые отделения Вологодской области уже поступили семена овощных и цветочных культур, удобрения и средства защиты растений, которые помогут жителям региона подготовиться к дачному сезону.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×