Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

28.12.2018 Общество

В праздничные дни льготные категории граждан будут обеспечены необходимыми лекарствами

В праздничные дни льготные категории граждан будут обеспечены необходимыми лекарствами

Пресс-служба Департамента здравоохранения Вологодской области сообщает, что с 1 по 8 января 2019 года аптеки областной столицы, которые входят в государственную аптечную сеть, будут выдавать медикаменты людям, имеющим право на льготное обеспечение.

Так, будут функционировать девять аптечных пунктов. Они расположены на улицах Карла Маркса, 97, Лечебной, 30, Зосимовской, 5, Некрасова, 39, Благовещенской, 39, Мальцева, 45, Окружное шоссе, 3в, Московской, 2а и на ул. Ленина, 5а в Молочном. С подробным графиком можно ознакомиться на официальном сайте ведомства.

Что касается аптечных пунктов, находящихся в частной собственности, они будут функционировать в праздничные дни по своему графику.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
11.12.2023 16:44

На этой неделе в регион поступят льготные лекарства

В Вологодской области ожидаются новые поставки льготных препаратов для пациентов с сахарным диабетом. Об этом объявил врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов на оперативном совещании в Правительстве области.
18.01.2023 10:19

Начальник Департамента здравоохранения Вологодской области провел мониторинг лекарств

Начальник Департамента здравоохранения области Алексей Плотников проверил наличие лекарств, отпускаемых по льготе и продаваемых в розницу на территории Вологодчины.  
08.04.2022 16:01

Вологжане перестали «сметать» лекарства с аптечных полок

Как отмечают в ООО «Вологдафарм», в аптеках города постепенно пропадает ажиотаж на некоторые лекарства. Месячный объем отпущенных в аптеках отечественных и иностранных препаратов приходит в норму. Сейчас поставки лекарств ведутся активно.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×