Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

29.12.2018 Общество

Победителей городского конкурса «Гостеприимная семья» пригласят в ресторан

Победителей городского конкурса «Гостеприимная семья» пригласят в ресторан

30 декабря в областной столице стартует фотоконкурс «Гостеприимная семья». Принять участие в нем смогут жители города, к которым в новогодние праздники приедут гости из других регионов или зарубежных стран. Чтобы победить, необходимо сделать яркие и интересные фотографии с приезжими друзьями на площадках проекта «Рождественская сказка».

Заявки на конкурс принимаются с 30 декабря по 15 января по электронной почте folk.olga@vologda-city.ru. Также участники могут разместить снимки в социальных сетях с хэштегом #cчастливы_в_вологде. Каждый участник может отправить до 10 цветных или черно-белых фотографий в формате jpg, размером 1920 на 1080 PX и соотношением сторон 16:9. Если к конкурсанту приезжают несколько гостей из разных городов, он может подать несколько заявок.

Жюри оценит оригинальность идеи, художественную выразительность, а также количество гостей, которых приняла вологодская семья. Победитель получит главный приз - поход в один из ресторанов Вологды. Снимки финалистов оценят и вологжане. Набравший больше всего лайков во время интернет-голосования станет обладателем «Приза зрительских симпатий».

«Надеемся, что многие вологжане с удовольствием примут в конкурсе участие и покажут все красоты нашего города. Пусть Вологда будет узнаваема не только для жителей региона, но и для всех россиян. Хочется, чтобы семья Вологды стала самой гостеприимной семьей, чтобы к нам приезжало больше туристов», - отметила заместитель Мэра города, начальник Департамента экономического развития Вологды Светлана Пахнина.

Фотоконкурс «Гостеприимная семья» проводится в Вологде во второй раз. В прошлом году победили вологжане, к которым приехал в новогодние праздники гость из Африки.

Добавим, новогодние и рождественские гулянья, проходящие в рамках проекта «Рождественская сказка в Вологде», будут проходить в областной столице с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. Афиша мероприятий размещена на нашем сайте. В 2017 году за зимние праздники различные площадки посетили более 110 тыс. человек, а турпоток составил 42 тыс. человек.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
22.02.2020 09:36

В Вологде определены победители фотоконкурса «Гостеприимная семья»

Итоги подвели по десятибалльной системе оценки. Наибольшее количество баллов набрала вологжанка Анна Лебедева, семья которой встречала гостей из Смоленска и Санкт-Петербурга.
02.02.2020 11:46

Стартовало интернет-голосование в фотоконкурсе «Гостеприимная семья»

Отдать свой голос за понравившийся снимок можно по ссылке со 2 по 8 февраля. В интернет-голосовании участвуют 12 фотографий. Победитель интернет-голосования получит путевку в Ярославскую область от туристической компании «Белка-тур».
27.01.2020 08:56

Меньше недели осталось до окончания приема заявок на фотоконкурс «Гостеприимная семья»

1 февраля - последний день, когда вологжане могут отправить свои  новогодние фотографии на конкурс «Гостеприимная семья». Принимаются снимки, сделанные с 30 декабря по 8 января - в дни проведения праздничной программы туристического проекта «Рождественская сказка в Вологде». Главное условие - присутствие гостей из других городов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×