Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

31.12.2018 Общество

«Наперегонки с Дедом Морозом» отправятся гости Олимпийской резиденции в Вологде

«Наперегонки с Дедом Морозом» отправятся гости Олимпийской резиденции в Вологде

В парке Ветеранов труда пройдут новогодние и рождественские гулянья. Со 2 по 6 января вологжане и гости города примут участие в интерактивной программе с конкурсами и покатаются на зимних аттракционах. В новогодние каникулы здесь пройдет конкурс снежных скульптур. Автор лучшего арт-объекта из снега получит ценный приз.

2 и 3 января состоится праздничный концерт на сцене Олимпийской резиденции. Вокальные и хореографические номера подарят коллективы города. Также зрители насладятся театрализованным представлением «Праздник валенка». Конкурсы в парке Ветеранов труда будут посвящены этой зимней обуви.

4 января состоится спортивное событие «Наперегонки с Дедом Морозом». Противником зимнего волшебника станет Бабка-Яга. Сказочные персонажи соберут свои команды и посоревнуются в спортивных забавах. После этого зрители увидят представление «Снежная королева против Деда Мороза» и побывают на экскурсии по резиденции.

На территории парка Ветеранов труда будут функционировать зимние аттракционы. Все желающие прокатятся на «банане», мотокарете с деревянными оленями и на «бублике-кроссе» с «ватрушками». Время работы с 11 до 17 часов. Дополнительная информация по телефону: 8921-127-98-16.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
19.12.2023 08:55

Проект «Рождественская сказка в Вологде» стартует с зажжения огней на главной елке города

Еще раз напоминаем о программе новогодних мероприятий на конец декабря и январские праздники.
03.01.2023 09:14

Дед Мороз путешествует по микрорайонам Вологды

В нескольких микрорайонах Вологды стартовала интерактивная программа «Путешествие Деда Мороза». Накануне зимнего волшебника встречали в Рождественском сквере, на пл. Федулова, в Ковыринском парке и на бульваре Пирогова.
24.12.2022 09:47

Интерактивные новогодние программы для детей организуют в эти выходные в Вологде (0+)

Новогодний проект «Рождественская сказка в Вологде» стартует с игровых программ для детей и взрослых, которые пройдут 24 и 25 декабря в Кремлёвском саду и парке Ветеранов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×