Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

04.01.2019 Общество

У молодых вологжан осталось пять дней для подготовки к «Битве чтецов»

У молодых вологжан осталось пять дней для подготовки к «Битве чтецов»

Литературный баттл пройдет 8 января в рамках Первого открытого фестиваля малых театральных форм «Зимний калейдоскоп». Лучшие чтецы соберутся на базе МЦ «ГОР.СОМ 35» в 17.30.

В этот же день перед битвой вологжане смогут узнать, как правильно подбирать литературный материал, исходя из собственных талантов. Расскажет об этом Заслуженный артист России Всеволод Чубенко.

Погрузиться в стихию творчества и почувствовать себя в роли актера можно будет на протяжении четырех дней. Фестиваль стартует 5 января. Вологжане и гости города смогут побывать на мастер-классах по актерскому мастерству, режиссуре и сценической речи.

Гостей ждет и насыщенная творческая программа: спектакли, литературные вечера и капустник. Спектакли подготовили театральные студии Вологды и Тольятти. Вместе со всей семьей можно будет побывать на «Рождественских историях» 8 января. Волшебное представление подготовили участники клуба «Счастливая семья».

Вход на все мероприятия свободный. Изучить программу можно в афише мероприятия в группе в соцсети.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
15.01.2024 15:56

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла битва чтецов

Конкурс проходил в рамках фестиваля малых театральных форм «Рождественские истории».
19.10.2023 17:34

Вологодские преподаватели сразились в художественном чтении на «Битве чтецов»

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла «Битва чтецов». Встреча состоялась в рамках марафона для педагогов и наставников «Звонок для учителя». Всего в творческом состязании участие приняли 37 преподавателей.
13.07.2023 14:01

14 творческих вологжан поборолись за победу в «Битве чтецов»

На базе Молодёжного центра «ГОРКОМ35» прошел конкурс «Битва чтецов», участники которого проявили свои творческие таланты, декламируя прозаические и стихотворные произведения.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×