Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

17.01.2019 Общество

О заслугах «автора» АК-47 вспомнит молодежь Вологды

О заслугах «автора» АК-47 вспомнит молодежь Вологды

Вологжане в возрасте от 14 до 30 лет могут принять участие в конкурсе, посвященном 100-летию со дня рождения советского и российского конструктора стрелкового оружия, Героя России Михаила Калашникова.

Представителям детских и молодежных общественных объединений, предприятий и организаций Вологодской области необходимо выполнить два задания. Сначала пройти тест на знание биографии российского конструктора, затем разработать план-конспект урока на тему «Биография М. Т. Калашникова». Победителей определят 7 марта. Их наградят дипломами и призами.

Чтобы принять участие в конкурсе, до 16 февраля нужно направить заявку и конкурсную документацию на адрес: patriotika35@yandex.ru либо по адресу: г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 31, а также подать заявку на конкурс в АИС «Молодежь России».

Добавим, конкурс организует Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×