Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

17.02.2019 Общество

В новом месте состоится «квартирник на Гагарина» в Вологде

В новом месте состоится «квартирник на Гагарина» в Вологде

Ламповые посиделки в свете гирлянд с песнями под гитару и стихами вновь пройдут в областной столице. Встреча на площадке центра «Содружество» состоится в рамках проекта «#открытиеВологды».

Для гостей сыграют музыканты групп «Асоциальная сеть», «Номер ветра». Песни под гитару исполнит солистка Инга Книжкина. А поэт Джек Абатуров поделится с гостями самыми лучшими текстами. В квартирнике также примут участие и новые авторы - поэты и музыканты.

Тематический квартирник «Для девочек» пройдет 7 марта на ул. Лермонтова, 31. Для того, чтобы принять участие в дружеской посиделке, необходимо вступить в группу встречи в соцсети. Начало - в 19.00, вход бесплатный.

Добавим, что проект «#открытиеВологды» создан для того, чтобы рассказать о творческих вологжанах. Художники, ученые, фотографы, поэты и другие делятся своими историями о том, как заниматься любимым делом в любимом городе.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
14.05.2020 09:51

Поэты из Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода выступят для вологжан на онлайн-квартирнике

Поэтические онлайн-квартирники пройдут на этой неделе в библиотеке на Гагарина в Вологде. Прямые трансляции можно будет посмотреть в группе учреждения в социальной сети.
17.01.2020 12:24

Экс-гитарист группы «ДДТ» даст концерт в библиотеке Вологды

25 января в областной столице выступит Вадим Курылев. Он проведет презентацию альбома своей группы «ЭлектропартиZаны» «Небо над Чевенгуром».
22.12.2019 12:19

В Вологде выступят поэты московского отделения Союза литераторов России

Известные московские деятели культуры посетят Рождественский музыкально-поэтический квартирник, который пройдет в библиотеке № 21. На мероприятии писатели исполнят свои произведения.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×