Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

20.02.2019 Общество

Испанец расскажет вологжанам на английском, как не замерзнуть в русские морозы

Испанец расскажет вологжанам на английском, как не замерзнуть в русские морозы

Очередная печа-куча на английском языке пройдет в воскресенье, 24 февраля. На интеллектуальной вечеринке вологжане встретятся с британцем, американкой и испанцем, а также расскажут свои истории о путешествиях.

Испанец Сальви Луна поделится тем, как адаптировался к русской реальности, выступив на тему «Из жаркой Испании в холодную Россию: как не замерзнуть». Необычные привычки англичан пояснит Родни Хиггинс. А Мишель Генри поделится опытом обучения английскому через действие - игры и другие активные методы.

К слову, изучению английского языка будет посвящено несколько выступлений. Так, основатель языковой школы Павел Молчанский расскажет о самых распространенных ошибках при изучении английского и о том, как их избежать. Как найти работу во Вьетнаме и Китае, поделятся Александра Иванова и Дарина Ермилова, а опытом учебы за границей поделится Сергей Соколов.

Добавим, печа-куча на английском языке пройдет в Вологде в пятый раз. Все спикеры, ведущий и зрители будут говорить по-английски. Гостей ждут в 17 часов в молодежном центре «ГОР.СОМ 35» на ул. Козленской, 2.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
26.02.2024 14:10

Вологжан приглашают поделиться опытом организации добровольческих акций (12+)

Встреча пройдёт в Вологде в Молодёжном центре «ГОРКОМ35».
05.03.2023 14:22

Об инклюзии, традициях Дагестана и работе с людьми расскажет печа-куча в Вологде

18 марта в областной столице пройдет очередная печа-куча. На участие в ней заявились шесть спикеров, которые выступят с разнообразными темами.
11.02.2023 09:39

Первая в этом году печа-куча пройдет в Вологде

Первая печа-куча состоится 12 февраля по адресу: ул. Костромская, 3/3. В программе выступлений заявлены восемь спикеров.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×