Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

24.02.2019 Общество

«Фотопряники» на городском фестивале «отведают» вологжане

«Фотопряники» на городском фестивале «отведают» вологжане

Выставка работ профессиональных фотографов откроет свои двери сегодня в МЦ «ГОР.СОМ35». Вологжане смогут увидеть фотоистории об известных личностях и сельских жителях. Съемки проходили в течение двух недель в открытом и тематическом форматах в рамках фестиваля «Пряники».

На протяжении 14 дней фотографы-участники искали темы для съемки, снимали, создавали серии и готовились к выставке. Героем фотографий мог стать любой житель Вологды или области, группа людей или общественное объединение. На выставке гости увидят взгляд фотохудожников на сельскую библиотеку села Никольский Торжок, Вологодский театр для детей и молодежи, творческие коллективы центра «Забота», воспитанников Детского музыкального театра, сотрудниц Вологодской областной библиотеки, представителей благотворительного движения.

В программе вечера также образовательные мастер-классы, общение, полезные советы, возможность задать вопросы и получить бесплатные портреты - на выставке будет работать фотостудия.

Выставка начнет свою работу в 12.00 в зале молодежного центра «ГОР.СОМ 35» на ул. Козленская, 2.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
07.03.2024 09:54

Вологодских школьников приглашают поучаствовать в фотовыставке о семейных ценностях

Приём работ на фотопроект «Служу Отечеству. Семейные традиции», приуроченный к Году семьи, стартовал 14 февраля и продлится до 28 апреля.
12.10.2020 11:51

Фотопроект о национальной кухне стартовал в Вологде

Вологодский фотограф Михаил Трапезников при поддержке городских властей готовит фотовыставку ко Дню народного единства в рамках проекта «Мы - вологжане! Мы едины!». Он делает снимки представителей разных диаспор в национальной одежде в то время, пока герои портретов готовят блюда своей национальной кухни.
13.04.2020 14:18

Вологжан приглашают к участию в фотопроекте, посвященном всеобщей самоизоляции

Вологодский фотограф Михаил Трапезников запускает новый документальный проект. Его главными героями станут семьи, поддерживающие режим самоизоляции, где «папа не убегает на работу, а дети не у бабушки».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×