Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

24.02.2019 Общество

Азию для начинающих откроет печа-куча в Вологде

Азию для начинающих откроет печа-куча в Вологде

Очередная интеллектуальная встреча на английском языке пройдет сегодня в МЦ «ГОР.СОМ 35». Спикеров и гостей ждут в 17.00. Свои истории о путешествиях и обучении в других странах расскажут вологжане и иностранные гости.

Так, Александра Иванова и Дарина Ермилова расскажут, как организовать свою жизнь во Вьетнаме и в Китае, как найти там работу. О системе образования в Норвегии и своем опыте учебы за границей поведает Сергей Соколов.

«После 5 лет высшего образования в России я провел несколько замечательных лет, обучаясь в Норвегии. Там узнал много нового о своем учебном предмете и о себе самом. Увидел красивые норвежские пейзажи и подружился с людьми со всего мира. Хочу поделиться с вологжанами своей историей», - отметил спикер Сергей Соколов.

Изучению английского языка также будет посвящено несколько выступлений. Павел Молчанский расскажет о самых распространенных ошибках при изучении английского и о том, как их избежать. Подхватит тему Мишель Генри. На своем примере расскажет вологжанам, как нескучно выучить язык.

Напомним, печа-куча на иностранном языке пройдет в Вологде в пятый раз. Все спикеры, ведущий и зрители будут говорить по-английски.



Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
26.02.2024 14:10

Вологжан приглашают поделиться опытом организации добровольческих акций (12+)

Встреча пройдёт в Вологде в Молодёжном центре «ГОРКОМ35».
05.03.2023 14:22

Об инклюзии, традициях Дагестана и работе с людьми расскажет печа-куча в Вологде

18 марта в областной столице пройдет очередная печа-куча. На участие в ней заявились шесть спикеров, которые выступят с разнообразными темами.
11.02.2023 09:39

Первая в этом году печа-куча пройдет в Вологде

Первая печа-куча состоится 12 февраля по адресу: ул. Костромская, 3/3. В программе выступлений заявлены восемь спикеров.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×