Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

07.03.2019 Общество

Полицейские останавливали вологжанок за рулем и дарили им цветы

Полицейские останавливали вологжанок за рулем и дарили им цветы Фото: 35.мвд.рф

В преддверии 8 марта инспекторы городского отдела ГИБДД провели акцию «Цветы для автоледи». Дам, проезжающих рядом с Октябрьским мостом, останавливали мужчины в погонах и вручали им тюльпаны.

Сувениры женщинам также дарили волонтеры. Не забыли инспекторы ГИБДД и напомнить водителям, что при перевозке детей необходимо пользоваться специальными удерживающими устройствами.

Добавим, акция «Цветы для автоледи» стала традиционной в Вологде. В четвертый раз вологжанок удивляли накануне Международного женского дня.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
07.03.2022 15:24

8 марта вологжанам предлагают отпраздновать онлайн

В Международный женский день на сайте московского Музея Победы пройдет праздничная онлайн-программа. Для интернет-пользователей подготовлены исторические видеоролики, весенние мастер-классы, кинопоказ и праздничный концерт.
08.03.2020 11:24

Акцию «Ты прекрасна!» провела вологодская команда «Молодежки ОНФ» в честь 8 Марта

Молодые люди вышли на центральные улицы Вологды, автобусные остановки, в учебные заведения, чтобы поздравить представительниц прекрасного пола с праздником и подарить им яркие, красочные открытки.
06.03.2020 17:19

Мать 12 детей поздравили с юбилеем на мартовском концерте в Вологде

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, прошел в областном колледже искусств. Награды выдающимся вологжанкам вручил заместитель Мэра Вологды по социальным вопросам Вадим Цепа.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×