Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

20.03.2019 Общество

День консультаций дольщиков проведет «Единая Россия» в Вологде

День консультаций дольщиков проведет «Единая Россия» в Вологде

22 марта в Вологде пройдет Единый день бесплатной юридической помощи «обманутых дольщиков». Его организовало Региональное отделение партии «Единой России» совместно с областным отделением Ассоциации юристов России. В пункты приема вологжане могут обратиться с проблемами, связанными с долевым строительством.

«Прием будут вести эксперты, представители Правительства области и депутаты Законодательного Собрания области. Вологжане, у которых есть проблемы со строящимся жильем или которые уже включены в реестр обманутых дольщиков, могут обратиться за консультацией. В области восемь проблемных объектов, около 300 дольщиков включены в реестр. По некоторым домам прошли выплаты или дольщикам переданы земельные участки», - прокомментировала председатель комитета по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека Законодательного Собрания Вологодской области Лариса Кожевина.

С 10 до 12 часов прием пройдет в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева на ул. Зосимовской, 65. После полудня до 16 часов вологжане могут обратиться в Северо-Западный институт Университета им. О. Е. Кутафина на ул. Марии Ульяновой, 18. Телефон для связи: 75-31-12. Предварительная запись не требуется.

Добавим, в 2018 году при участии прокуратуры Вологодской области денежные средства получили 60 вологжан, вложившихся в долевое строительство обанкротившейся «Стройиндустрии». Страховая компания «Респект» произвела выплаты в размере более 80 млн рублей.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.
13.03.2024 12:23

В Вологде в Штабе общественной поддержки прошёл форум-концерт «Единой России»

На форуме был организован телемост с Волгоградом, где также шёл митинг-концерт. Там в нём принял участие председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×