Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

23.03.2019 Общество

Молодежную дисконтную карту «Мы - вологжане! Мы активны» ввели в Вологде

Молодежную дисконтную карту «Мы - вологжане! Мы активны» ввели в Вологде

О запуске программы лояльности объявили на «МЭРСе», который сейчас проходит на базе «Изумруда». Первыми карту получил Губернатор Олег Кувшинников, посетивший форум, а также участники слета.

Карта рассчитана для вологжан от 18 до 35 лет. Она предоставляет молодым людям скидки от 3 до 10 % в фитнес-центрах, магазинах одежды, кафе и других местах. В программу уже включились 12 партнеров, соглашения с компаниями разных сфер подписал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

kenW78gdt-E.jpg

«Здорово получить скидку в кино, в кафе и на других молодежных площадках. И очень приятно было получить дисконтную карту с № 2 после Губернатора Олега Кувшинникова», - говорит участник слета «МЭРС», член Молодежного парламента Вологды Евгений Кудряков.

У программы есть несколько уровней: актив, зачет и лидер, на каждом размер скидок отличается. Стать держателем «премиум»-карты смогут самые активные вологжане, которые участвуют в городских проектах.

06pOdXnpCo0.jpg

«Вы - безусловные лидеры, ведь вы - будущее нашей страны. Вы будете строить город, благоустраивать парки. Вологда - это город, где хочется жить. Семь лет назад я переехал в Вологду и искренне влюбился в этот город. 60 % выпускников поступают в вузы Москвы и Санкт-Петербурга. Хотелось бы, чтобы каждый из вас понимал, что наш город - это родина, здесь родители и друзья, и даже после обучения в столицах возвращался на Вологодчину», - говорит Губернатор Олег Кувшинников.

Первыми пользователями стали участники слета «МЭРС», достигшие 18 лет. Всего в первом городском форуме лидеров принимают участие около 250 человек. На три дня в «Изумруд» приехали представители 27 школ, 4 вузов, 13 ссузов, 27 предприятий. Организуют мероприятие 35 сотрудников МЦ «ГОР.СОМ 35» и Администрации Вологды.

knzHs0DVN3w.jpg

«Это первый городской форум для молодежных лидеров. У нас стал уже традиционным летний слет «Мост» для работающей молодежи. Теперь мы решили провести учебу для школьников и студентов. Подготовка кадров очень важна для всех предприятий, и в том числе для Администрации города. Мы проводим проект «Команда Мэра», сейчас он находится на этапе защиты проектов. Самых активных ребят, заинтересованных в своем развитии и улучшении города, пригласим на работу», - отметил Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Слет «МЭРС» проходит с 22 по 24 марта, для участников подготовлена обширная программа. Образовательные тренинги от федеральных экспертов проходят по четырем направлениям: школьное ученическое самоуправление, студенческое самоуправление, работающая молодежь и медиа. Сегодня на торжественном открытии прошла открытая дискуссия с Мэром Вологды, где все желающие задали вопросы. Вечером объявят победителя конкурса «Лучший специалист по работе с молодежью».

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
12.03.2020 09:55

Более 280 заявок поступило на участие в МЭРСе

Завершен прием заявок на участие в городском молодежном форуме «МЫ - ВОЛОГЖАНЕ! МЫ АКТИВНЫ. МЭРС 2.0 Новая высота». Слет пройдет с 20 по 22 марта в СОК «Изумруд».
23.10.2019 19:58

Два проекта МЦ «ГОР.СОМ 35» вошли в шорт-лист международной премии в сфере коммуникаций

Опубликован шорт-лист крупнейшей в Восточной Европе и Средней Азии премии в сфере коммуникаций Eventiada IPRA Golden World Awards. В него попали два проекта, которые реализует молодежный центр «ГОР.СОМ 35» при поддержке городских властей.
26.03.2019 09:17

Кто лучше всех «ведет за собой молодежь», определили в Вологде

Лучшего специалиста по работе с молодежью выбрали в областной столице. Первый конкурс для профессионалов этой сферы провел МЦ «ГОР.СОМ 35». Финал состоялся в «Изумруде» на слете лидеров «МЭРС». Восемь конкурсантов боролись за победу, оценивали участников депутаты городской Думы, федеральный спикер. Назвал лучшего Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×