Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

25.03.2019 Общество

Профессиональные художники и архитекторы оценят мастерство начинающих вологодских фотографов

Профессиональные художники и архитекторы оценят мастерство начинающих вологодских фотографов

27 марта в Вологодской области стартует проект «Вспышка. Фотобитва вузов». В нем примут участие 10 человек - пять фотографов и пять моделей из главных вузов области: ВоГУ, ВИПЭ ФСИН, МГЮА, ВГМХА И ЧГУ.

В течение четырех недель участникам будут давать задания - высказывание известного человека, которое необходимо проиллюстрировать фотографией. Члены жюри будут оценивать оригинальность, качество исполнения, точность отображения мысли, технику съемки и отсутствие плагиата.

В состав экспертной комиссии войдут профессиональные фотографы, дизайнеры, художники, архитекторы, стилисты из Вологды, Череповца, Москвы, Сочи, Твери и Минска. Следить за ходом конкурса можно в группе проекта в социальной сети. Туда будут выкладываться все работы участников, которые можно лайкать и комментировать.

Победителем станет тот, кто наберет наибольшее количество баллов. Лучший участник получит ценные призы от спонсора и возможность выступить в качестве члена жюри в следующем сезоне проекта.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
20.05.2023 15:01

Юные вологжане могут принять участие в областном конкурсе фотографий «Моя малая родина» (6+)

Областной конкурс фотографий «Моя малая родина» проводится с 19 мая по 12 июня в целях формирования гражданского и патриотического сознания подрастающего поколения, стимулирования изучения культуры и достопримечательностей родного края.
22.04.2023 16:26

Более 20 семей уже приняли участие в фотоконкурсе на самую дружную многодетную семью

По 8 мая в Вологде проходит фотоконкурс, по результатам которого выберут самую дружную, крепкую и активную многодетную семью. Творческое состязание объявил центр социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке».
03.03.2023 11:44

Более 300 юных жителей Вологды приняли участие в ежегодном фотоконкурсе «В объективе снеговик»

Накануне в парке Ветеранов состоялось награждение победителей ежегодного фотоконкурса «В объективе снеговик», организованного Центром по работе с населением.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×