Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

12.04.2019 Общество

Улыбчивый фармацевт и молодой автослесарь лидируют в «народном голосовании» в Вологде

Улыбчивый фармацевт и молодой автослесарь лидируют в «народном голосовании» в Вологде

7 тыс. лайков поставили вологжане любимым сотрудникам сферы торговли за неделю. Интернет-голосование на сайте «Вологда.РФ» в конкурсе «Лучший по профессии в сфере торговли и услуг» началось 4 апреля. До 17 апреля жители города могут выразить свое мнение.

Победителей по шести номинациям определят вологжане. На данный момент рекордсменами, набравшими более 350 лайков, являются автослесарь «Авто-Стандарт» Руслан Шашерин и фармацевт аптеки «Люмин» Светлана Игнатьева.

За победу борются 27 продавцов, 10 фармацевтов, шесть официантов и автослесарей, семь флористов и менеджеров по туризму. Всего поступило 63 заявки от 20 компаний города.

Участники, набравшие большее количество голосов, получат дипломы на торжественном собрании «Человек труда». Напомним, Департамент экономического развития Вологды во второй раз организует конкурс «Лучший по профессии в сфере торговли». В прошлом году победила продавец-кассир магазина «Аксон» Ольга Белякова.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».
05.03.2024 15:16

В Вологодском строительном колледже прошёл конкурс профессионального мастерства сварщиков

Специалисты предприятий города и студенты строительного колледжа соревновались в изготовлении скамеек. Готовые изделия установят во Фрязиновском парке.
04.03.2024 16:46

Вологжанка стала победителем в конкурсе профессионального мастерства «PRO.Обществознание»

Конкурс проходил с 1 по 29 февраля. В нём принимали участие учителя обществознания школ и преподаватели профессиональных организаций района.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×