Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

24.04.2019 Общество

Условные террористы заминировали электростанцию в Вологде

Условные террористы заминировали электростанцию в Вологде

24 апреля в областной столице прошла антитеррористическая тренировка. По легенде, террористы заложили бомбу на территории Вологодской ТЭЦ.

В ходе тренировки были отработаны действия по эвакуации работников предприятия, обезвреживанию взрывного устройства. Кинологи нашли его у ограды в пакете, также привлекалась робототехника. В результате учебной операции были задержаны условные террористы.

В учениях приняли участие представители региональных управлений ФСБ, МВД, Росгвардии, МЧС России, а также Администрации Вологды.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
21.01.2024 10:55

Творческим вологжанам предлагают проявить себя и узнать «Кто во что горазд»

«Кто во что горазд: популяризация традиционной народной культуры в современной молодежной среде». Так называется новый проект Вологодского общества изучения Северного края, который получил поддержку Президентского фонда культурных инициатив.
03.11.2023 09:08

Росгвардейцы предотвратили «вооруженное нападение» в Вологде

В Вологде прошли межведомственные учения Управления Росгвардии по Вологодской области и регионального МВД. По легенде вооруженные злоумышленники попытались совершить нападение на административное здание.
13.10.2023 09:18

Действия при аварии в детской больнице отработали вологодские спасатели

Накануне АСС Вологодской области отработала действия при ЧС в Вологодской областной детской клинической больнице на Пошехонском шоссе, 31. По легенде, там произошла авария на площадке участка по производству кислорода.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×