Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

30.04.2019 Общество

Дорогу трудящимся: Первого мая будет перекрыто движение в центре Вологды

Дорогу трудящимся: Первого мая будет перекрыто движение в центре Вологды

1 мая по ул. Чехова, Мира пройдут участники праздничной демонстрации. Завершится шествие на площади Революции. В связи с этим будет перекрыто движение на некоторых улицах города, изменится расписание маршрутов общественного транспорта.

С 8.00 до 11.30 автомобилистам нельзя будет проехать по ул. М. Ульяновой (на участке от Герцена до Чехова), а также по ул. Пушкинской (от Герцена до М. Ульяновой). Запрет для автомобилей будет действовать и по ул. Чехова (на участке от Предтеченской до Мира).

С 10.50 до 11.30 ул. Мира перекроют от Чехова до С. Орлова, ул. С. Орлова - на участке от Мира до Лермонтова, также ул. Лермонтова - на участке от С. Орлова до площади Возрождения.

На все время праздника с 8.00 до 15.30 проезд будет запрещен по Советскому проспекту (от М. Ульяновой до Предтеченской), по улице М. Ульяновой (от улицы Козленской до площади Возрождения), по улице Лермонтова (от Ленина до Предтеченской), по площади Возрождения.

С 8.00 до 15.30 будут перенаправлены автобусы. Маршруты №№ 1, 21 поедут по ул. Предтеченской, Зосимовской, Ленина, Лермонтова, Мира с остановками «Драмтеатр», «ВоГУ», «Проспект Победы».

Маршрут № 17 направится по ул. Ленина, Лермонтова, Мира, с остановкой «Проспект Победы» (в обоих направлениях). Маршруты №№ 19, 43 поедут по мосту 800-летия, ул. Зосимовской, Ленина, Мира и далее по своему маршруту с остановками «ВоГУ» и «Проспект Победы».

Маршрут № 32 - по ул. Мира в направлении ост. «Возрождения» с остановкой «Проспект Победы». Маршруты №№ 36, 27, 35 - по ул. Мира в обоих направлениях с остановками «Проспект Победы», «Пушкинская». Маршрут № 49 - с моста 800-летия по ул. Предтеченской до ул. Герцена.

На период прохождения демонстрации по ул. Мира с 10.50 до 11.30 автобусы и троллейбусы, маршрут движения которых проходит по данным улицам, будут пропускать пешую колонну.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
01.04.2024 17:29

В Вологде запустили движение по Кувшиновскому мосту

Строители завершили обустройство временной проезжей части для транспорта, а также тротуар для пешеходов. Временное мостовое сооружение перекрыто, сейчас идут демонтажные работы.
31.03.2024 18:10

В Вологде перекрыли движение по временному мостовому сооружению у Кувшиновского моста

Движение транспорта по временному мосту рядом с Кувшиновским мостом, где проводятся ремонтные работы, невозможно из-за паводка. С сегодняшнего дня начинается подготовка к разборке временного мостового сооружения. Проезд для транспорта уже закрыт.
19.03.2024 21:00

Сегодня с 21:00 закрыто движение по мосту на ул. Можайского

Это необходимо для того, чтобы снизить нагрузку на конструкцию моста, поскольку интенсивный транспортный поток сосредоточен на одной половине сооружения. Проезд будет разрешён только общественному транспорту.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×