Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

02.05.2019 Общество

День настольных игр прошел во Фрязиновском парке в Вологде

День настольных игр прошел во Фрязиновском парке в Вологде

Мероприятие объединило активных жителей ТОСа «Водники» и их детей. И дало старт проекту «Игры нашего двора», который организовали представители ТОСа и Молодежного парламента Вологодской области.

«Решили организовать такой проект с целью объединения жителей. Наш микрорайон молодой, некоторые жители не знакомы друг с другом. И вот такой формат общения и времяпрепровождения отлично раскрепощает! Пока дети будут играть и веселиться, взрослые смогут обсудить идеи по благоустройству территорий. Мероприятия проводятся во Фрязиновском парке, потому что он является центром притяжения для наших жителей», - пояснил заместитель председателя Молодежного парламента Вологодской области, заместитель председателя Общественного совета Вологды Максим Выдров.

Мероприятия проекта «Игры нашего двора» будут проходить весь месяц по воскресеньям. Уже на этой неделе, 5 мая, маленькие вологжане и их родители встретятся с аниматорами, одетыми в героев известного мультфильма. Жителей Водников также ждут квест «В поисках клада», спортивные эстафеты и занятия по ПДД.

Финальное мероприятие пройдет в День защиты детей. Во Фрязиновском парке подведут итоги проекта и наградят активных участников приятными подарками от спонсоров.

Екатерина Постникова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×