Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

08.05.2019 Общество

Пешеходным станет центр Вологды на 9 мая

Пешеходным станет центр Вологды на 9 мая

Движение транспортных средств будет ограничено на центральных улицах областной столицы на время проведения праздничных мероприятий в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

С 7.00 до 23.00 вологжане не смогут передвигаться на автомобилях по Советскому проспекту на участке от Предтеченской до М. Ульяновой; по пл. Возрождения; по ул. Лермонтова на участке от Ленина до Предтеченской; по ул. Пушкинской на участке от Лермонтова до Галкинской; по ул. М. Ульяновой на участке от Козленской до Советского проспекта.

С 7.00 до 11.30 движение будет перекрыто по ул. М. Ульяновой на участке от Герцена до Чехова; по ул. Пушкинской на участке от Герцена до М. Ульяновой. С 9.00 до 11.30 улицы закроют для транспорта на период движения участников торжественного парада и колонны «Бессмертный полк» по ул. С. Орлова на участке от Кремлевской площади до Лермонтова; по ул. Мира на участке от С. Орлова до Козленской; по ул. Козленской на участке от Мира до М. Ульяновой; по ул. Лермонтова от Ленина до С. Орлова.

С 10.45 до 12.00 на период движения участников колонны «Бессмертный полк» по ул. Чехова движение перекроют на участке от Предтеченской до Мира, на ул. Мира на участке от Чехова до Козленской; на ул. Козленской на участке от Мира до М. Ульяновой.

С 11.30 до 14.30 на период проведения Легкоатлетической эстафеты нельзя будет проехать по ул. Ленина на участке от Лермонтова до Зосимовская, по ул. Зосимовская на участке от Ленина до Пречистенской набережной, по Пречистенской набережной на участке от Зосимовской до Лермонтова, по ул. Лермонтова на участке от Ленина до С. Орлова, по ул. Мира на участке от С.Орлова до Козленской; по ул. Козленской на участке от Мира до М. Ульяновой;

С 22.00 до 23.00 на период проведения праздничного фейерверка движение перекроют по ул. Предтеченской на участке от Зосимовской до Советского проспекта.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
13.05.2019 15:50

70 тыс. человек посетили праздничные площадки в День Победы в Вологде

Такие данные приводит Административный департамент Вологды по итогам праздничных мероприятий, прошедших в городе 9 мая в честь 74-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
09.05.2019 19:39

Сотни вологжан наблюдали за зрелищными поединками боксеров в центре Вологды

Небывалый интерес вызвала первая международная матчевая встреча вологжан с командой Узбекистана. Она стала наиболее зрелищной частью молодежных мероприятий, организованных в День Победы. В 11 поединках на открытой площадке у Комсомольского сквера боролись спортсмены за Кубок Мэра Вологды. Сергей Воропанов поддерживал вологжан с трибуны.
09.05.2019 18:59

Праздничный салют завершит День Победы в Вологде

Первые залпы запустят в небо над Вологдой в 22.00. Световое представление будет длиться более 4 минут. Посмотреть салют можно на пл. Революции.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×