Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

15.05.2019 Общество

Сладкую сказку готовит для вологжан Кондитерская фабрика

Сладкую сказку готовит для вологжан Кондитерская фабрика Фото: vk.com/dpv35

Бизнес подключился к проведению праздника, посвященного Дню защиты детей 1 июня. Вологодская кондитерская фабрика предлагает жителям города изготовить рисунки, игрушки, экспонаты в музей сладостей и даже платья из фантиков.

Авторы лучших работ получат вкусные призы. Награждение пройдет на городском празднике на пл. Революции. Здесь также состоится выступление Театра охочих комедиантов из Москвы, которые представят юным вологжанам несколько интерактивных постановок. Праздник приурочен к Году театра в России.

«В этом году мы выступаем одним из партнеров детского праздника и при поддержке городских властей проводим несколько конкурсов для юных вологжан. Это, например, «Конфетное дефиле». Мы предлагаем смастерить одежду, аксессуары или украшения с помощью фантиков, упаковочной бумаги, коробок из-под кондитерских изделий», - прокомментировала генеральный директор Кондитерской фабрики Вологды Раиса Иванова.

Фантики можно получить на фабрике (Турундаевский переулок, 2а) или в Дирекции праздников Вологды (пр. Победы, 16). Конкурсные работы принимаются до конца мая. Дополнительную информацию можно получить на странице в соцсети и по телефонам: 72-83-59, 72-83-62, 72-83-95.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».
12.04.2024 13:00

Учащиеся Вологодской школы искусств стали лауреатами 1-й и 2-й степени на международном конкурсе в Минске

Команда от детской школы искусств «Арт-идея» представляла Вологодчину на Международном конкурсе «Славянские самоцветы» в Республике Беларусь. В конкурсе участвовали 32 коллектива, среди которых были учащиеся из Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×