Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

23.05.2019 Общество

Правду о бизнесе расскажут молодым вологжанам за один вечер

Правду о бизнесе расскажут молодым вологжанам за один вечер solomon.help

Встреча для молодежи города пройдет 28 мая в арт-пространстве FABRICA. Организует деловой вечер «Правда о бизнесе» Вологодское отделение «ОПОРЫ РОССИИ». К участию приглашают вологжан 18-25 лет.

Эксперты озвучат основные проблемы начинающего бизнесмена и их решение. Предприниматели с опытом поделятся «историями успеха» в разных секторах экономики: общественное питание, IT, спорт и даже сельское хозяйство. Участники узнают детали ведения дела по франшизе, научатся бороться со страхами и прогнозировать риски.

Бизнес-вечер продлится с 17.00 до 21.00 часов. Участие бесплатное, регистрация проходит по ссылке. Напомним, что до 29 мая в Вологде продолжается Неделя предпринимательства. Подробная информация и расписание семинаров размещены на странице Центра развития предпринимательства и туризма. Справки по телефону: 72-87-33.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
28.09.2019 12:39

Супруги-предприниматели поделятся секретами на бизнес-вечере в Вологде

Встреча на тему «Семья в бизнесе» пройдет в областной столице 1 октября.  Спикерами мероприятия станут пять супружеских пар, развивающих различные бизнес-проекты. Для посетителей вход свободный.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×