Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

23.05.2019 Общество

Разбушевавшегося клиента такси пришлось усмирять росгвардейцам в Череповце

Разбушевавшегося клиента такси пришлось усмирять росгвардейцам в Череповце tsargrad.tv

Водитель такси из Череповца обратился к сотрудникам вневедомственной охраны, патрулировавшим улицы города, накануне около двух часов ночи.

Мужчина рассказал, что пассажир, которого он взял на ул. Гоголя, по дороге начал буйно себя вести, разбил лежавший на панели телефон и отломал зеркало заднего вида автомобиля. Водитель вынужден был совершить остановку, чтобы усмирить разбушевавшегося клиента, однако в этот момент тот выскочил из машины и сел в другое такси, которое находилось неподалеку. Заявитель сообщил патрульным марку и номер автомобиля, на котором уехал обидчик.

Отправившиеся на поиски такси сотрудники Росгвардии увидели разыскиваемую машину марки DaewooNexiaна соседней улице и потребовали мужчину,находившегося за рулем, остановиться. После того как таксист припарковался на обочине, росгвардейцы смогли побеседовать с пассажиром и задать вопрос о причинах его поведения.

Мужчина не смог ничего пояснить, поскольку был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сотрудники вневедомственной охраны установили личность нарушителя порядка.Им оказался житель Череповца, 1981 г.р. Для выяснения обстоятельств дела и принятия процессуального решения мужчину передали сотрудникам полиции.

Елена Серкова
Другие новости по теме
28.03.2024 12:16

Семейная пара из Вологды поймана на неоднократных кражах

Мужчина 1981 года рождения и женщина 1986 года рождения задержаны по подозрению в хищении товара в супермаркете на проспекте Победы.
27.03.2024 12:04

В Вологде пьяный вологжанин устроил дебош в церкви

Вологодские росгвардейцы задержали нетрезвого мужчину и доставили его в отдел полиции.
26.03.2024 09:31

Дважды за день пытались украсть товар из магазина в Вологде

Сотрудники Росгвардии накануне дважды выезжали в магазин на ул. Добролюбова. Посетители пытались совершить там кражи.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×