Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

27.05.2019 Общество

Свыше 1300 вологжан стали участниками программы лояльности «Мы - вологжане! Мы активны»

Свыше 1300 вологжан стали участниками программы лояльности «Мы - вологжане! Мы активны»

Такое количество активных жителей областной столицы пользуются бонусной картой «Актив» на сегодняшний день. Только за минувшее воскресенье 695 представителей молодежи стали держателями дисконта. Заветный «пластик» можно было получить на мероприятиях общегородского Дня открытых дверей в школах Вологды.

Напомним, бонусная карта предназначена для вологжан в возрасте от 18 до 35 лет. Карта «Актив» выдается на первом этапе, «Зачет» получают активисты, которые участвуют в организации мероприятий с символикой проекта. Третий уровень - «Лидер» - рассчитан на особо активных вологжан, которые не пропускают ни одного мероприятия.

Накануне карты программы лояльности «Мы - вологжане! Мы активны» можно было получить в школах №№ 3, 4, 5, 9, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 22, 30, 33, 36, 37, 41. В фойе каждого учреждения образования работали кураторы проекта - менеджеры МЦ «ГОР.СОМ 35».

«Карты дают возможность получать скидку у партнеров программы. Сейчас в списке 22 организации города. Это кафе и кофейни, семейные рестораны, магазины молодежной одежды, фитнес-центры и техноцентры. Размер скидки варьируется от 3 до 25 % в зависимости от активности молодежи. Стоит отметить, что желающих очень много. Кроме того, и количество партнеров постоянно растет», - говорит менеджер МЦ «ГОР.СОМ 35» Виталий Москвин.

На Дне открытых дверей молодые вологжане также смогли принять участие в краеведческом турнире «В поисках библиотеки Ивана Грозного». Именно с этой интеллектуальной игры стартовал масштабный квест «Это твое время», который проводится среди учащихся школ Вологды. Он рассчитан на несколько этапов, итоги будут подведены в сентябре.

Добавим, акция, приуроченная к концу учебного года, прошла на 32 площадках. На каждой взрослых и детей ждала насыщенная программа: от творческих номеров до спортивных соревнований.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
22.08.2023 14:02

Плюсы «Карты жителя Вологды» оценили жители города

Проект «Карта жителя Вологды» стартовал в апреле этого года. На сегодня банковской картой с финансовыми сервисами и программой лояльности пользуются более 3300 вологжан.
30.05.2023 11:58

Проект «Карта жителя Вологды» оценили на федеральном уровне

Вологодский проект презентовали на cпециализированном форуме «Карта жителя: цифровая инфраструктура для социальных и городских сервисов — 2023». Напомним, проект стартовал 27 апреля и уже имеет порядка 800 участников.
27.03.2023 16:03

Поставить речь ребенку и научиться играть на барабанах можно будет со скидкой по «Карте жителя Вологды»

Еще пять партнеров присоединились к городскому проекту «Карта жителя Вологды». В минувшую пятницу состоялось подписание соглашений между компаниями и Центром содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×