Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

28.05.2019 Общество

Вологжан приглашают приобрести значки «Я помню. Я помогаю»

Вологжан приглашают приобрести значки «Я помню. Я помогаю»

Всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика» проходит на Вологодчине. Значки с изображением цветка под девизом «Я помню. Я помогаю» распространяют представители регионального Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Вырученные средства будут направлены на покупку лекарств, медицинского оборудования и реабилитацию участников Великой Отечественной войны, контртеррористических операций на Северном Кавказе, боевых действий в Афганистане и Сирии.

В Вологде получить значок у волонтеров можно около ТРЦ на Пошехонском шоссе, ЦУМа, Дворца спорта «Вологда» или на площадях Революции, Чайковского и Федулова.

Организатор акции - благотворительный фонд «Память поколений». Организация уже три года занимается оказанием адресной высокотехнологичной помощи ветеранам боевых действий. Президент фонда - Герой Советского Союза, космонавт Валентина Терешкова.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
06.02.2024 11:28

Собрать «подарок солдату» могут неравнодушные вологжане

В Вологодском государственном университете вновь стартовала акция «Подарок солдату».
31.01.2024 13:26

Более 250 порций еды получили вологжане на «Тёплом приёме» в это воскресенье

Акция проходит еженедельно по воскресеньям у Андреевского храма. Вологжан, попавших в трудную жизненную ситуацию, кормят горячими обедами. В этот раз было выдано 265 порций.
02.01.2024 11:19

В 2024 году акция «Тёплый приём» в Вологде будет проходить ежедневно

Вологжане, попавшие в трудную жизненную ситуацию, смогут получить горячие обеды по шести адресам. Пункты помощи будут работать с понедельника по воскресенье.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×