Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

02.06.2019 Общество

Молодые патриоты Вологды снова пройдут городской квест «Теперь ты в армии»

Молодые патриоты Вологды снова пройдут городской квест «Теперь ты в армии»

14 июня у УСКК «Вологда» на ул. Конева, 2в, будет дан старт военно-патриотическому городскому проекту «Теперь ты в армии». Это уже традиционное мероприятие, которое проводят в областной столице в день отправки призывников. Организует мероприятие МЦ «ГОР.СОМ 35».

В квесте принимают команды по 5-6 человек. Возраст участников - от 14 до 35 лет. Игра рассчитана на два часа. Регистрация начнется в 16.20, затем пройдет торжественная отправка призывников 2019 года. Сама акция стартует в 18.00.

«После старта участники получат на смартфоны задания, которые состоят из двух частей. В первой нужно с помощью логики и знания истории определить месторасположение в городе, во второй - выполнить задание на самой локации. Финишируют участники с 20.00 до 20.30 часов. Победителей наградят кубками, сертификатами и подарками от спонсоров», - говорит куратор квеста, руководитель Центра патриотического воспитания молодежи МЦ «ГОР.СОМ 35» Даниил Заварин.

Чтобы стать участником игры, необходимо направить заявку на электронный адрес gorcom35@mail.ru в срок до 17 часов 10 июня. Шаблон заявки можно взять из положения о квесте, размещенного в социальной сети. В сам день квеста участникам нужно предоставить организаторам согласие на обработку персональных данных. О правилах и условиях квеста «Теперь ты в армии» также можно прочитать в положении.

Добавим, городская военно-патриотическая игра пройдет в Вологде уже в третий раз. Осенью прошлого года более 200 человек стали участниками «боевых действий» и «захватили» стратегическую высоту.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
23.04.2024 14:56

Молодых вологжан вновь приглашают на QR-квест «Услуга за услугу» 6.0

Участвовать могут вологжане от 18 лет, проживающие и прописанные в Вологде, имеющие подтверждённую учётную запись на портале «Госуслуги».
20.04.2024 16:36

В Вологде стартовал экологический квест «Чистые игры»

Сегодня в Вологде он проходит на 24 площадках, на каждой из которых 21 апреля будут определены победители — обладатели первого, второго, третьего мест, а также призёры в номинациях «Лучшая находка» и «Фотоохота». По результатам всех игр будет назван абсолютный победитель.
11.04.2024 09:08

Более 150 команд подали заявки на участие в «Чистых играх» в Вологде

«Весенний кубок чистоты» в рамках Международного экологического проекта «Чистые игры» пройдет в Вологде 20 апреля. Он станет одним из мероприятий IV Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×