Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

04.06.2019 Общество

Областной слет добровольцев пройдет на Вологодчине в начале июля

Областной слет добровольцев пройдет на Вологодчине в начале июля

Слет пройдет в формате палаточного лагеря со 2 по 4 июля. К участию приглашаются члены волонтерских отрядов, занимающиеся добровольческой деятельностью не более года. Возраст участников - от 14 до 30 лет.

В трехдневную программу молодежного форума войдут занятия для членов добровольческих отрядов региона и их руководителей. Ребятам расскажут о работе в команде, кодексе этики добровольца, мотивации в работе, проектном подходе к деятельности волонтерского отряда, направлениях добровольчества и Всероссийском конкурсе «Доброволец России - 2019».

Чтобы попасть на слет добровольческих отрядов, необходимо связаться со специалистом по работе с молодежью, который формирует делегацию от муниципального района или городского округа, и подать заявку на сайте Россмоледежи. Заявки принимаются до 17 июня.

Подробная информация о слете и список необходимого инвентаря опубликованы в положении. Его можно посмотреть на Молодежном портале Вологодской области. Организатором форума выступает Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
28.03.2024 18:42

Среди вологодских школьников прошёл конкурс «Литературные зарисовки "У родника природы"»

Конкурс проходил в рамках городского проекта «Экологический калейдоскоп». Ученики начальной школы представляли работы в формате литературно-музыкальной композиции «ЭкоБелов, ЭкоРубцов, ЭкоФокина».
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
25.03.2024 19:22

Работодатели Вологодчины могут продемонстрировать свою высокую социальную эффективность

Работодателей области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2024».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×