Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

11.06.2019 Общество

«Батарейку» и другие отечественные каверы исполнят музыканты на концерте в День России

«Батарейку» и другие отечественные каверы исполнят музыканты на концерте в День России Фото: vk.com/jamsquare

Музыкальное шоу с полуторачасовой программой покажет Jam Square на пл. Революции 12 июня. В живом исполнении более 20 поп- и рок-хитов. Концерт на главной городской открытой площадке станет последним для группы в Вологде, коллектив переезжает в Москву.

«На Дне России мы представим полуторачасовую программу из уже полюбившихся вологжанами песен. Прозвучат такие композиции, как «Летящей походкой» Юрия Антонова, «Между нами любовь» группы «Serebro», несколько песен «Ленинграда», хитовая «Батарейка», а также песни группы «Кино», Лободы, Ивана Дорна и других исполнителей. Это будет один из заключительных концертов в Вологде в таком формате. Приглашаем всех спеть и потанцевать вместе с нами», - прокомментировала менеджер группы Jam Square Светлана Опалихина.

Группа знакома вологжанам с 2011 года, тогда музыканты дали первый сольный концерт. Сформировался коллектив годом ранее, регулярно выступает в различных клубах Вологды. Музыканты сами пишут тексты и музыку, однако наибольшую популярность им принесло исполнение кавер-версий хитов. Сейчас в репертуаре их насчитывается более 130. Это самые разные по стилю и направлениям композиции, исходя из предпочтений каждого участка коллектива.

В составе музыкального шоу 10 профессиональных музыкантов - мужской и женский вокал, гитара, бас-гитара, ударные, клавиши, саксофон, труба и тромбон, а также собственный звукорежиссер. Концерты отличаются живым исполнением. Начало выступления на пл. Революции в 18.00.

Марина Березина
Другие новости по теме
24.11.2023 13:02

178 многодетных матерей работают на почте в Вологодской области

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Около тысячи сотрудниц почты воспитывают несовершеннолетних детей, 178 из них — многодетные мамы, у которых три и более ребёнка.
26.09.2023 16:49

В Вологде пройдет день открытых дверей Банка России (16+)

Для вологжан подготовили познавательную программу, в которой каждый сможет найти для себя что-то интересное.
12.06.2023 20:18

Праздничный концерт прошел в Вологде в честь Дня России

Сегодня на площади Революции состоялся традиционный концерт в честь Дня России. Частью творческой программы «Мы для России — Россия для нас!» стали детские и взрослые коллективы из Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×