Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

16.06.2019 Общество

Ирландские джига и кейли: танцевальный флешмоб пройдет в центре Вологды

Ирландские джига и кейли: танцевальный флешмоб пройдет в центре Вологды Фото: volfilarmonia.ru

Массовый флешмоб пройдет 17 июня на Кремлевской площади в Вологде. Акцию организует Студия ирландского и шотландского танца Tinker's, воспитанники которых являются постоянными участниками городских праздников.

Десятки вологжан исполнят самобытные ирландские и шотландские танцы. Отметим, что студия танца существует уже более 10 лет. За это время коллектив привез в Вологду ряд наград с крупнейших международных и российских конкурсов. Флешмоб запланирован на 18.00, если на его проведение не повлияют погодные условия.

Акция пройдет в преддверии концерта оркестра волынщиков «CITY PIPES», который состоится 19 июня в Консисторском дворике Вологодского кремля как часть Х Театрально-концертного сезона «Лето в Кремле». Программа «Легенды Ирландии и Шотландии. Волынки и орган» начнется в 19.00.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
06.03.2024 17:44

Участники фестиваля снегоходов «В снегах Кириллова» проведут флешмоб

9 марта в Кириллове пройдёт праздник «В снегах Кириллова». Гонщики покажут своё мастерство владения кроссовыми и спортивными снегоходами, одиночными горными снегоходами и сноубайками.
21.02.2024 09:44

Вологжан приглашают принять участие в песенном флешмобе «Нас миллионы русских» (0+)

Участникам флешмоба нужно спеть песню «Нас миллионы русских» на стихи и музыку руководителя ансамбля, участника СВО Романа Разума и передать эстафету следующему городу. Видеоролик необходимо разместить в группе в социальной сети.
25.01.2024 15:29

Вологжан приглашают присоединиться к флешмобу, посвящённому освобождению Ленинграда от блокады

Масштабная историческая акция пройдёт 27 января в 13:30 в парке Ветеранов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×